Часто приходится слышать, что подоконники - это только дополнительный элемент. Но говоря так, мы недооцениваем их роль в общем виде не только окна, но и интерьера. Поэтому именно сегодня и именно о подоконниках из мрамора - только главные факты, которые вы должны знать.

Почему подоконники из мрамора?

Когда в доме ремонт, грядут большие преобразования. Большинство подходит к выбору деталей, мебели, окон мега ответственно и бережно. Почему же большинство из большого количества альтернатив выбирает именно подоконники из мрамора? Вопрос не совсем риторический, а имеет свои убедительные ответы.

Потому что подоконники из мрамора - это изящество, элегантность, уют. Такие изделия прекрасно подойдут как для маленьких квартир, так и для крупных частных домов, административных зданий.

Невозможно обойти вниманием практичность мраморного подоконника. Главные свойства этого природного камня - это долговечность, устойчивость к внешним воздействиям. Поэтому, подоконники из мрамора могут прослужить много лет, не меняя свой эстетический вид. Они не требуют косметического ремонта, устойчивы к механическому воздействию, к солнечным лучам и перепадам температуры.

Что касается ухода, то достаточно всего навсего протереть изделие влажной тканью. Мрамор не впитывает грязь, жир, поэтому особого ухода не требует. Подоконники из мрамора также не нужно ежегодно красить. Еще перед установкой, они тщательно полируются и обрабатываются специальным защитным покрытием. Если же поверхность подоконника была повреждена, ее можно отшлифовать в домашних условиях, повернув первозданную красоту и блеск.

Говорить о преимуществах подоконников из мрамора можно долго. Но одно дело говорить, а другое - увидеть все собственными глазами, почувствовать на ощупь.

Если вы еще сомневаетесь в выборе подоконников, выбирайте изделия из мрамора. Не прогадаете.

Хорошее вино трапезы не испортит, так же, как изделия из натурального камня не испортят интерьера. Только при условии, что за их изготовление возьмутся профессионалы. Кстати выбирать скупульозно стоит не только сами подоконники, но и мастеров, которые их будут изготавливать. Чтобы ваши ожидания не разбились о холодные мраморные подоконники, советуем обращаться к несомненным асам, умеющим просто таки "вылепить" из камня вашу мечту.

Если вас интересует, где найти таких мастеров, предлагаем вашему вниманию компанию "Мрамор Киев". Это команда профессионалов, которая работает над реализацией ваших желаний. Волшебники, которые знают, как сделать хорошо, качественно, профессионально, безупречно...

Не верите? Звоните, узнавайте подробнее об условиях сотрудничества. Посмотреть каталог работ, выбрать себе подоконники из мрамора можно здесь.